Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, reicher floraler Dekor, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischer Adlerbekrönung, Höhe 13 cm, Gewicht 440 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Dellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |